Топ продаж
-20%










Подарочный Набор 🎁 Вакууматор + Набор 5 рулонов + Су Вид Аппарат + 15 Вакуумных ЗипПакетов 🔥 Гарантия 12 мес
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| BPA Free | изготавливаются без использования бисфенола |
| BPA free - производятся без использования бисфенола | Да |
| Аmilen PA/PE | многослойный |
| Вес аппарата с упаковкой | 1,5 кг |
| Возможность коррекции датчика температуры | Да |
| Время откачивания воздуха | 6-15 секунд |
| Выдерживает температуру (Градусы по Цельсию) | от -50 до +120 |
| Габариты (ВхШхГ) | 38 х 7 х 9 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 42 х 15 х 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес. мес |
| Гладкая сторона | 0,065-0,086 мм |
| Диапазон настраиваемой температуры | от 22°C до 99,5 °C |
| Дисплей | LCD с подсветкой |
| Заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы (Украина) | № 12.2-18-3/26173 от 05.11.2020 |
| Застежки в комплекте | 2 шт |
| Индикатор работы | Индикаторная цветовая лампа нагрева/работы/окончания работы |
| Использование в любой емкости с глубиной | от 15 см |
| Использование в микроволновке | Да |
| Кнопки | механические |
| Масса аппарата без упаковки | 1.2 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Многоразовые | Да |
| Можно готовить продукты по технологии Sous Vide (Су Вид) | Да |
| Мощность | 130 Вт |
| Мощность нагревательного элемента | 1100 Вт |
| Наличие документов | Да |
| Наличие дополнительной трубки для откачивания воздуха | Да |
| Оповещение низкого уровня воды/отсутствия воды | Да |
| Оповещение поломки датчика перегрева аппарата | Да |
| Оповещение поломки датчика температуры воды | Да |
| Оповещение превышения температуры аппарата выше 110°С | Да |
| Пакеты 21,8 х 21 см в комплекте | 5 шт |
| Пакеты 25,7 х 28,2 см в комплекте | 5 шт |
| Пакеты 34,2 х 29,5 см в комплекте | 5 шт |
| Пакеты в комплекте | 10 шт |
| Подсказки на экране и звуковые сигналы при ошибках | Да |
| Подходят для всех бытовых и камерных вакууматоров | Да |
| Приготовление продуктов Су-Вид | Да |
| Размеры (см) | Ширина - 12+15+20+25+28, Длина - 500 см |
| Регистрация ТМ | Да |
| Режимы вакуумирования | Сухой и Влажный |
| Рифленая сторона | 0,176-0,197 мм |
| Сертификация FDA (для США) | Да |
| Сертификация LFGB (для стран ЕС) | Да |
| Сертификация для стран ЕС (LFGB) | Да |
| Сертификация пакетов FDA (для США) | Да |
| Степень вакуумирования | 65 КРа |
| Съемный зажим для фиксации на посуде | Да |
| Таймер | от 1 минуты до 99 часов |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Тип рифления | точка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Толщина гладкой стороны (мм) | 0.075 |
| Толщина рифленой стороны (мм) | 0.185 |
| Цвет | Черный |
| Цвет вакууматора | черный |
| Циркуляция воды | 10 л/мин |
- Цена: 7 201 ₴





