-30%










Вакууматор - Сухой и Влажный Режимы - Гарантия 12 мес - ОРИГИНАЛ + 10 пакетов - Вакуумный Упаковщик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время откачивания воздуха | 6-15 секунд |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 380 см |
| Кнопки | механические |
| Масса вакууматора, г | 1063 |
| Мощность | 130 Вт |
| Наличие дополнительной трубки для откачивания воздуха | Да |
| Пакеты в комплекте | 10 шт |
| Режимы вакуумирования | Сухой и Влажный |
| Степень вакуумирования | 65 KPa |
| Цвет вакууматора | черный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 2 253 ₴





