Топ продаж
-24%










🔥 ВАКУУМАТОР (Сухой и Влажный Режимы) 🎁 Комплект 5 Рулонов в 5 Размерах + 15 Вакуумных Зип Пакетов 🎁
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| BPA Free | изготавливаются без использования бисфенола |
| BPA free - производятся без использования бисфенола | Да |
| Аmilen PA/PE | многослойный |
| Время откачивания воздуха | 6-15 секунд |
| Выдерживает температуру (Градусы по Цельсию) | от -50 до +120 |
| Гарантийный срок | 12 мес. мес |
| Гладкая сторона | 0,065-0,086 мм |
| Заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы (Украина) | № 12.2-18-3/26173 от 05.11.2020 |
| Застежки в комплекте | 2 шт |
| Использование в микроволновке | Да |
| Кнопки | механические |
| Многоразовые | Да |
| Можно готовить продукты по технологии Sous Vide (Су Вид) | Да |
| Мощность | 130 Вт |
| Наличие документов | Да |
| Наличие дополнительной трубки для откачивания воздуха | Да |
| Пакеты 21,8 х 21 см в комплекте | 5 шт |
| Пакеты 25,7 х 28,2 см в комплекте | 5 шт |
| Пакеты 34,2 х 29,5 см в комплекте | 5 шт |
| Пакеты в комплекте | 10 шт |
| Подходят для всех бытовых и камерных вакууматоров | Да |
| Приготовление продуктов Су-Вид | Да |
| Размеры (см) | Ширина - 12+15+20+25+28, Длина - 500 см |
| Регистрация ТМ | Да |
| Режимы вакуумирования | Сухой и Влажный |
| Рифленая сторона | 0,176-0,197 мм |
| Сертификация FDA (для США) | Да |
| Сертификация LFGB (для стран ЕС) | Да |
| Сертификация для стран ЕС (LFGB) | Да |
| Сертификация пакетов FDA (для США) | Да |
| Степень вакуумирования | 65 КРа |
| Тип рифления | точка |
| Толщина гладкой стороны (мм) | 0.075 |
| Толщина рифленой стороны (мм) | 0.185 |
| Цвет вакууматора | черный |
- Цена: 3 194 ₴





