
Имитация Бруса (Фальшбрус) - из Смереки - 180х26 мм - длина 6 м 130х22
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Влажность | 16 % |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Сорт вагонки согласно DIN 68126/86 | А |
| Сорт вагонки согласно ГОСТ 8486-86 | 1 |
| Состояние | Новое |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип профиля вагонки | Имитация бруса |
| Толщина пиломатериала | 22 мм |
| Ширина пиломатериала | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Смерека |
| Размеры (мм) | 130х22 |
- Цена: 450 ₴/кв.м
