
Звукоизоляция для Комнат и Помещений - из Волокна Полиэстера - Мультиполер 30
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Группа материала по горючести | Г2 (умеренногорючий) |
| Длина | 1200 мм |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Плотность | 30 кг/м³ |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Толщина | 20 мм |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 600 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздухопроницаемость (не менее) дм.куб./м.кв./сек | 251 |
| Группа воспламеняемости | умеренно-воспламеняемые (В-2) с умеренно дымообразующей способностью |
| Группа горючести | слабо горючие Г-2 |
| Количество циклов "сжатие-расжатие" | 10000 |
| Коэффициент теплопроводности Вт (кв.м. х К) | 0,033 |
| Объемная плотность (кг/м.куб.) | до 50 |
| Осыпаемость | Нет |
| Поверхностная плотность (г/м.кв.) | до 2500 |
| Рабочие температуры (градусы по Цельсию) | от -60 до +120 |
| Размеры (мм) | 1200х600х50/70/100 |
| Сертификаты и разрешения | СНиП 41-03-2003, ТУ У 13.9-35572444:001:2013 |
| Сорбционная влажность (не более) в % | 0,3 |
| Токсичность при термическом разложении | малотоксичные вещества |
| Толщина (мм) | 30 |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 420 ₴/кв.м
